суббота, 17 ноября 2012 г.

Наши желания в наших руках и пяльцах :)


За полтора месяца до Нового года я серьезно задумалась, навероное и не я одна: а что же хочется сделать или получить в Новом году, какие есть мечты, планы или просто хотелки. Может быть что-то хочется так сильно, что нужны промежуточные этапы в исполнении этого желания. И вот совершенно случайно наткнулась на вот эту картинку.





"Что в переводе с древнегреческого" :) означает: Вы можете загадать желание, а можете сделать его реальностью.  Записывать желания на листочек - это слишком простой вариант для рукодельницы. Есть самая что ни на есть рукодельная идея, как поторопить реализацию своих желаний.
Ровно до Нового года будем вышывать небольшие картинки именно того, что хочется. Есть множество вышивальных примет: домики, парные животные, аисты и т.д.. Выбирайте именно то, что непременно хочется вышить. Думаю, на каждое желание найдется своя маленькая картинка. Такая визуализация своей мечты еще и вышитая с душой перед Новым годом должна сработать стопроцентно.
  
Все кто хочет присоединиться к проекту:
  • оставьте комментарии к этому посту с адресом своего блога
  • а на боковой панельке блога разместите, пожалуйста, картинку проекта со ссылкой на этот пост
А я  каждую неделю буду публиковать отчет с места событий с вашими сбывающимися мечтами.
Да, оформить свои желания для лучшего, так сказать, исполнения, предлагаю вот таким вот образом. Спасибо автору этого панно за идею!

У меня уже собралось целых девять желаний. Приступаю прямо сегодня. И нитки уже есть, и схемы. Руки прямо чешутся начать исполнять самое первое желание!
Наши желания в наших руках и пяльцах!
Присоединяйтесь :)
Elena

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin